БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Найти: на
Договор о сотрудничестве Для администрации образовательных учреждений История попечительского движения Наш форум Продолжается программа помощи образовательным учреждениям Опрос! Кликните сюда Гостевая книга Доска объявлений Вступить в нашу ассоциацию Приглашаем психологов и педагогов на работу Наши ссылки
Добро пожаловать на официальный сайт благотворительного общества "СОГЛАСИЕ" ___________________________________________________________________

Уважаемые друзья!

Наше общество реализует новостной проект "Лента школьных новостей", который преследует цель привлечь как можно больше заинтересованных посетителей на странички участников системы, помочь им оперативно донести друг до друга самое интересное и полезное, что появляется в их "копилках", оставаться в курсе новостей и изменений на "дружественных" сайтах. Содержит всевозможные новости из школьной жизни.
Приглашаем Вас публиковать новости на "Ленте школьных новостей"
Поделитесь своими новостями и посмотрите, что новенького у других.
___________________________________________________________________ _________________________________________
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Благотворительное общество «СОГЛАСИЕ» зарегистрировано в МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РФ и имеет регистрационный № 16096

Благотворительное общество «СОГЛАСИЕ» является независимой и некоммерческой организацией, которая получает основное финансирование от частных лиц в виде пожертвований. Основным видом деятельности ассоциации является оказание благотворительной помощи образовательным, воспитательным, медицинским, психологическим и социальным учреждениям г. Москвы.

Деятельность осуществляется в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» от 7 июля 1995 г. и ЗАКОНОМ г. Москвы «О благотворительной деятельности» от 5 июля 1995 г.

Органы государственной власти признают общественную значимость нашей благотворительной деятельности и оказывают нам поддержку в различных формах, в том числе предоставляя нам преимущественное право на участие в реализации городских программ и в виде льгот по городским налогам и сборам и федеральным налогам.
_________________________________________________________________________
NEW!ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕРТВОВАТЕЛЕЙ.
Если Вы хотите помочь привлечь дополнительные средства в образование, то мы с минимальными финансовыми потерями под Вашим полным контролем поможем довести дополнительные спонсорские средства до любого образовательного учреждения г.Москвы и Московской области.
Кроме того, жертвуя деньги на благотворительность, Вы получаете определенные налоговые льготы.

_____________________________________________________________________
NEW! ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ "БИЗНЕС-ШКОЛЕ"
Благотворительное общество «Согласие» включилось в совместный проект с компанией Microsoft, Международной торговой палатой, интернет-холдингом Rambler и журналом «Секрет Фирмы» призванный помочь образовательным учреждениям получить бывшие в употреблении компьютеры от коммерческих компаний на безвозмездной основе. К участию в проекте приглашаются компании, планирующие обновление парка компьютерной техники и готовые поделиться бывшими в употреблении персональными компьютерами с российскими школами. Практика безвозмездной передачи устаревших компьютеров учебным заведениям широко распространена во всем мире. Тысячи коммерческих организаций ежегодно обновляют парк своей компьютерной техники, отправляя массу вполне работоспособных, но морально устаревших компьютеров, принтеров и сканеров в утиль или на склады. В то же время, подавляющее большинство российских образовательных учреждений испытывают острую нехватку персональных компьютеров, лишающую их возможности использовать в учебном процессе современные методы и технологии обучения. В подобных условиях передача коммерческими структурами части списанной техники в учреждения начального и среднего образования могла бы содействовать решению проблемы их недостаточного технического оснащения.
Подробная информация о проекте размещена на веб-сайтах:
http://b2s.rambler.ru/
http://www.microsoft.com/Rus/News/Issue.asp?02-04-2004-Computers.xml.
_____________________________________________________________________

Защитим наших детей!

Благотворительное общество «Согласие» начинает благотворительную программу по защите детей от террора «Защитим наших детей».
Предлагаем не просто морально поддержать пострадавших от насилия или всенародно осудить террор. Задача общества реально помочь пострадавшим: оказать медицинскую помощь, психологическую реабилитацию и самое главное предотвратить захваты детей в заложники.
В целях обеспечения психологической, медицинской и социальной поддержки в решении проблем развития обучения и воспитания детей и подростков в системе образования созданы Центры психолого-медико-социального сопровождения.
В течение последних пяти лет после взрывов домов в г. Москве и Волгодонске специалисты Центров выезжают на места трагедий и оказывают медицинскую, психологическую поддержку жертвам террактов и их родственникам на месте и проводят необходимые реабилитационные мероприятия, связанные с последствиями пережитого несчастья, обслуживают телефоны горячих линий. В рамках проекта «Защитим наших детей» врачи и психологи будут бороться с последствиями жесточайших стрессов, помогут вернуться к нормальной жизни тем, кто столкнулся с трагедией.
Особая роль проекта отводится обеспечению безопасности учреждений, где находятся и учатся наши дети. Мы хотим, чтобы никто, и особенно дети, не столкнулись с подобными трагедиями в будущем. Чтобы обеспечить спокойствие и безопасность детей, необходимо осуществлять охрану детских учреждений на принципиально ином уровне. Государство не может финансировать охрану учебных и воспитательных заведений на должном уровне. Призываем Вас помочь избежать новых захватов заложников из числа детей.
Пожалуйста, поддержите нас. Если Вы, по каким бы то ни было причинам, не сможете оказать финансовую поддержку, направьте нам сообщение о том, что Вы поддерживаете программу. Остановим насилие вместе.
Пожертвования принимаются на счет:
РОО «Согласие»
ИНН 7714318426 КПП 771401001
Р/с 40703810638170101359 В Краснопресненском ОСБ № 7978 г. Москва
К/с 30101810400000000225 В Сбербанке России,
БИК 044525225
(Обязательно делайте пометку - пожертвование на проект «Защитим наших детей»).
_____________________________________________________________________

Контактная информация:
Russian Federation / Россия / / Москва / ул. Планетная д.11
Телефон: 8(916)926-1244
E-mail: @

School banner network
School banner network

Rambler's Top100



Лента школьных новостей
Бесплатная раскрутка сайта. Посетите!
Психологические тесты
Статистика:
Counter CO.KZ

с 01.04.02
HOLMS.ru Counter

Hosted by uCoz